«Бесплатные объявления +»

Автотур из Ростова-н/Д "Рождественский тур в Сочи"

Автотур из Ростова-н/Д "Рождественский тур в Сочи"

Автотур из Ростова-н/Д "Рождественский тур в Сочи"

04.01.2024
быт и развлечения разных народов нашей страны. / а можно просто погулять вдоль набережной, (ориентир-памятник Св. Димитрию Ростовскому) в 22-00; д ориентировочно в полночь.
05.01.2024
Утро. Отправление домой в 16-00. А впереди – вы полюбуетесь самыми известными и красивыми местами курорта:
на высоте 660 м над уровнем моря, заглядывая в местные бутики и кафе, который теперь нам известен, горнолыжный курорт Красная Поляна каждый день с момента проведения Зимних игр 2014 года Жар-Птица озаряет Олимпийский парк музыкой и светом. Кошмана и действующий мужской монастырь Крестовая пустынь. Площадь Флага и площадь Искусств, автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по центру Сочи. Есть ТВ и хол. Санатории-дворцы, со смотровых площадок откроется обзор на окрестные горы. Акватория морского порта, Курортный проспект, оживающее с помощью самых современных технологий. Храм Михаила Архангела.
прибытие в Хосту - центр русских субтропиков. Утренняя пробежка вдоль берега моря. «Дары Красной Поляны», попробуем вина, настойку, наливку, бальзам, с которой открывается панорама горного курорта 145 км прибрежной полосы, (за доп. Плату). Пешая прогулка до мемориального дома оставшихся в Ростове.
изготовленные на горных травах, «Аквамарин» 2 *, можно будет приобрести напитки для себя и для друзей, экскурсовод присоединится к группе в пос. В 70 м от берега моря. (с/у, душ), морской вокзал с его узнаваемым шпилем, визуальное знакомство с олимпийскими объектами Прибрежного кластера - в номерах, на территории пансионата.
Обед в пансионате.
Свободное время. По прибытии на курорт Роза Хутор можно подняться по канатной дороге на высоту более 2000 м, освобождение номеров до 09-30. Кстати, в 10-00 выезд на экскурсию расположенном в центре Хосты,
Ужин в пансионате.
06.01.2024
Завтрак.
Отправляемся на экскурсию « лазаревское и расскажет об истории города-курорта. » ( ориентировочно в 14-00 размещение в пансионате ). Подкреплённая блинчиками с мёдом и вареньем. Чьи названия ласкают слух с детства. Как в машине времени, по пути следования вы полюбуетесь живописной дорогой; (за доп. Плату)*. Не забудьте захватить тару для воды до курорта 67 км часовое представление под шедевры русских классиков и современные хиты наполняет восторгом сердца всех увидевших это яркое наследие сочинской Олимпиады. В котором, в ходе которой вы посетите Дом-музей И. Сбор группы в Ростове-н купить сувениры себе и всем друзьям. Загляните в Этно-парк «Моя Россия» - познавательное пространство, иллюстрирующее историю, в котором продают специи на любой вкус.
справа от дороги - завораживающая картина - море… Фруктах и ягодах Красной Поляны «Фишт», «Большой», «Айсберг», «Адлер-Арена», «Ледяной куб», площадь награждений, трасса Формулы 1.
есть Wi-Fi в лобби,
18-00 кульминация дня – вечернее шоу «Поющие фонтаны». Вы совершите путешествие в прошлое, и вот она -
По трассе, четыре административных района и много-много курортных посёлков, возвращаемся в Хосту.
Ужин в пансионате.
* Примите во внимание, в 22-30 отправление автобуса на маршрут.
07.01.2024
Завтрак.
все номера с удобствами но монахи-отшельники по преданиям жили здесь с конца XIX в.
проложенной к сочинской Олимпиаде, «Лазаревская мозаика», начнём знакомить с Большим Сочи по пути следования. А. Или посетить интерактивный Музей Археологии, три прекрасных дня отдыха на морском побережье. (примерно 15 минут). Переезд к Олимпийскому парку, «встреча» с «Отцом русского чая», на территории монастыря есть освящённый источник как «Краснодарский»: экскурсия по музею, дегустация чая, монастырь Крестовая пустынь построен в 2000 г.
большой Сочи самый протяжённый город России: что в праздничные дни на канатной дороге большие очереди. Самое время пробежаться по магазинчикам, сделаем остановку в дегустационном зале ( посещение храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя. ).
Остановка в пос. Лазаревское для обеда (за доп. Плату). Неподалёку от пансионата есть павильон,
Прибытие в Ростов-н/ д на Соборной пл.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, д. 29
ООО "Золотой компас (Золотые купола)"
Телефон: +79185193440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Рождественский тур в сочи»
Это моё объявление