«Бесплатные объявления +»

Коммунальные услуги в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выкачка туалетов, откачка ям

Предоставляем услуги. без выходных. Для более отдалённых населенных пунктов стоимость рассчитывается в зависимости от расстояния. услуги для населения и организаций. Откачка сливных ям. Выкачка уличных/дачных туалетов. Откачка септиков. Выкачка шамбо. Откачка подвала, траншей, луж. Наличный и безналичный расчет.…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Водовоз. доставка воды

Доставка воды водовозом с объемом цистерны 9 кубов. Вода для дачи. Вода для стройки. Вода для бассейна. Вода для полива. Вода для организаций и физических лиц. Форма оплаты любая.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Вывоз ЖБО

Работаем без праздников и выходных. Автомобиль: Газ, Зил, МаЗ, КаМаЗ, Камаз Вездеход Объем бочек: от 4 куб.м 20 куб.м Длина шлангов: до 60 метров. Наши услуги: - откачка и чистка септиков; - откачка и чистка уличных дачных туалетов; - откачка и чистка авто-моек; - откачка и чистка выгребных ям; - откачка и заправка…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Услуги ассенизатора

Услуги ассенизатора в Ростове и области. Осуществляем такие ассенизаторские услуги как: откачка уличных туалетов, выкачка сливных ям, откачка биотуалетов, выкачка жироуловителей, выкачка песка на автомойках, откачка нефте и маслосодержащих продуктов и многое другое. Работаем без выходных.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Выкачка уличных туалетов, биотуалетов

Откачка туалетных кабин на мероприятиях, в частном секторе. Выезжаем по г. Ростову-на-Доону, Батайску, Аксаю. Без выходных.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Откачка сливных ям

Предлагаем свои услуги по откачке выгребных ям, выкачке уличных и биотуалетов, иловых отложений, септиков на территории: частных домов, организаций, предприятий, заводов, загородных домов, муниципальных учреждений. Откачиваем все виды ЖБО. Работаем в Ростове на Дону и по Ростовской области, без выходных, за наличный и…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Выкачка уличных туалетов, биотуалетных кабин

Откачка туалетных кабин, уличных туалетов на мероприятиях, стройках, в частном секторе. Выезжаем по г. Ростову-на-Дону, Батайску, Аксаю Без выходных.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Чистка жироуловителя

Откачиваем жироуловители в кафе и ресторанах г. Ростова-на-Дону и по Ростовской области. Возможен выезд в ночное время. ✔Заключаем договора на постоянное и разовое обслуживанте. Работаем без выходных!
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Ассенизаторские услуги

• Очистка автомоек от песка • Откачка жироуловителей • Откачка бентонита • Откачка промышленных вод • Откачка ила и песка • Откачка автомойки • Откачка очистных сооружений канализационных насосных станций (кнс ) • Откачка и очистка септиков и выгребных ям • Откачка очистных сооружений автомоечных комплексов, откачка…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Прочистка промывка канализации

Прочистка, промывка канализации круглосуточно. Пробивка канализации. Круглосуточно без выходных. Оказываем услуги по прочистке канализации, услуги по промывке канализации, услуги по пробивке канализации гидродинамическим способом. Работаем: Ростов-на-Дону, Ростовская область, Аксай, Батайск, Азов, Таганрог.…
Услуги и сервисКоммунальные услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: