«Бесплатные объявления +»

Кольцо резиновое

Кольцо резиновое

Кольцо резиновое

Кольца резиновые. Список новых городов где вы можете получить Кольца резиновые от компании ООО С-Агросервис:
Компания ООО «С-Агросервис» внимание всем производителям и ремонтным предприятиям Краснодара и Краснодарского края объявление: звони в офис компании и получай адреса Филиалов в своем городе. Это и Москва, и Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар. С полным перечнем продукции вы можете ознакомиться на сайте компании Агросервис или позвонив в центральный офис ! «Деловые линии».
гидравлика и метизы в городе Краснодаре ул. Но и кольцо резиновое всех видов и модификаций, сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней.
Официальная информация:
узнать свойства резиновых колец, предлагаем всем промышленным предприятиям России не только сталь шпоночную, главный склад уплотнительных колец круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону.
вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Москва.
хочешь узнать поставщика в своем городе? Кольца резиновые круглого сечения всегда в наличии на складах по всей России: их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Агросервис. Уральская 95/1.
доставим до транспортной компании купленные уплотнительные кольца совершенно Бесплатно.
резинотехническая компания ООО Агроервис объявляет об открытии магазина резинотехника, новость от компании С-Агросервис. Манжеты гидравлические, шайбы стопорные, хомут силовой, шайбы медные, ремни зубчатые, круг калиброванный. В других городах работает склад получения от грузовой транспортной компании
поставляет резинотехнические изделия более 15 лет. Г. Хабаровск, г. Тюмень, г. Тюмень, г. Г. Тольятти г. Орск, г. Екатеринбург, г. Североуральск, г. Нижний Новгород, г. Керчь, г. Челябинск, г. Сургут, г. Самара, г. Омск, г. Троицк, г. Калининград, г. Иркутск, г. Орел, г. Новороссийск, г. Севастополь.
оптом и в розницу от 1 одной штуки предлагает Резинотехническая компания ООО С-Агросервис-Москва. Центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г.
с уважением руководитель компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
С-Агросервис
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление