«Бесплатные объявления +»

Аренда в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автокран 16 тонн Галинчанин кс - 4572А аренда

Большинство погрузочных работ на стройплощадке не возможно выполнить без специализированной техники. Чаще всего для этого используются автокраны, так как отличаются своей мобильностью и компактностью по сравнении с башенными кранами. На сегодняшний день автокран 16 тонн в аренду является одной из востребованных услуг…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда автовышки агп 22 коленчатая

Достаточно трудно представить себе строительство многоэтажного дома или выполнение каких-либо монтажных и отделочных работ на высоте без использования спецтранспорта и оборудования. Как правило, для осуществления этой сложной работы используются автовышки – специальный транспорт, который отличается высокой надежностью…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги автокрана 25т

Предоставляем услуги автокрана. В нашем автопарке 3 автокрана 20т - стрела 22м плюс гусек 29м, 25т - 22 метра, 25т - 28 метров. Все водители с опытом работы. Работаем как за наличный расчет так и перечислением.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда биотуалетных кабин

Сдаем в аренду биотуалетные кабины на любой срок. Привозим, устанавливаем в подходящем месте, заправляем специальной жидкостью, увозим при отсутствии необходимости. Работаем за наличный и безналичный расчет. Выезжаем по г. Ростову-на-Дону, г. Аксаю, г. Батайску без выходных!.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аэродромная Снегоуборочная Техника frimokar PSB-55

Продается Аэродромная Снегоуборочная Техника FRIMOKAR PSB-550 (1990 г.в.). В наличии 2 штуки! На ходу, все агрегаты работают исправно! Имеет функции плужной и щеточной очистки. Полный комплект навесного оборудования. Уникальная конструкция кабины, максимальный обзор! Позвоните прямо сейчас, ответим на все Ваши…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда Биотуалеты Биотуалет

Биотуалетные кабинки Б/У, но в хорошем рабочем состоянии. Вы можете оформить аренду на любой срок за наличный или безналичный расчет. Доставка по городу бесплатная. Работаем всегда.
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: